Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске прошел час воспоминаний о семье со стихами и чаепитием

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В Аткарске прошел час воспоминаний о семье со стихами и чаепитиемЕжегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

В Международный день семьи в Комплексном центре социального обслуживания населения Аткарского района собрались получатели социальных услуг, участники театральной студии «Фортуна», которые за годы общения стали практически единой семьей.

Для них был организован и проведен час воспоминаний о семье. Участники мероприятия поделились секретами  объединения их семей, вспомнили забавные семейные истории.

Тамара Соковнина читала стихи о семье собственного сочинения. Эта трогательная встреча в КЦСОН закончилась чаепитием.

Также специалистами Центра была проведена акция «Моя семья». Сотрудники просили прохожих на большом листе бумаги нарисовать свою ладошку, помочь это сделать родителям или детям.

Участники акции писали на ладошках свои имена. Семьи объединялись сердечком в знак семейного единения. Такой совместный труд вызывал восторг. Улыбки на лицах были у всех без исключения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.