Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Получатели социальных услуг на природе играли в мяч и читали стихи

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Получатели социальных услуг на природе играли в мяч и читали стихиПолучатели социальных услуг КЦСОН Аткарского района в рамках технологии «Социальный туризм» совершили поездку на природу – пикник, чтобы полюбоваться красотами родных окрестностей и подышать чистым воздухом.

И хотя после дождя вокруг было еще сыро, но ярко светило солнце, согревая своими теплыми лучами, пели птицы. От всего этого на душе становилось легко и свободно, хотелось петь, смеяться, шутить. Не забыли и про скандинавские палки из Пункта проката физкультурного оборудования «Активное долголетие». Вспомнили различные игры с мячом.

Пикник получился чудесным: вкусная еда, вокруг красота, рядом знакомые люди, в воздухе запах цветущих растений и щебетание птиц.

Получатели социальных услуг на природе играли в мяч и читали стихи

«Серебряный» волонтер Тамара Соковнина читала стихи о весне, сирени, юности, любви, хорошем настроении. Все зарядились огромным потенциалом положительной энергии от этой поездки.

Напомним, ранее «АУ» рассказывал о мастер-классе по китайской живописи, который также провели в КЦСОН для получателей социальных услуг.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.