Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На этой неделе остановку в городе Аткарске сделает Поезд здоровья

  • Автор: Марина Флягина

На этой неделе остановку в городе Аткарске сделает Поезд здоровьяВ четверг, 25 мая 2023 года, с 10.00 до 14.00 жителей города Аткарска будет ждать Поезд здоровья, об этом в своем телеграм-канале информирует районная больница.

В составе «поезда» будут работать мобильный медицинский комплекс. Жителей будут консультировать невролог, кардиолог, эндокринолог, врач УЗИ-диагностики, также будет возможность измерить антропометрические данные (рост и вес), артериальное давление и узнать уровень глюкозы крови и холестерина. Флюорографическое обследование можно будет пройти в здании поликлиники, для этого будет организована доставка транспортом больницы.

Поезд здоровья остановится в Аткарске на площади Гагарина. Не оставляйте «на потом» комплексное обследование своего организма. Проверьте свое здоровье без предварительной записи и бесплатно, призывают медики.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.