Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В этот четверг аткарчанам придется быть трезвыми – всё ради детей

  • Автор: Марина Флягина

В этот четверг аткарчанам придется быть трезвыми – всё ради детейВ ближайший четверг, 1 июня 2023 года, в розничных магазинах Аткарска и района местные жители не смогут приобрести абсолютно любые алкогольные напитки, связано это  с отмечаемым праздником – Днем защиты детей.

Установлены данные ограничения на продажу спиртных напитков законодательством Саратовской области, а за их нарушения предусмотрены административные штрафы.

Впрочем, запрет не распространяется на продажу алкоголя в заведениях общественного питания – в барах, ресторанах, кафе, закусочных, рюмочных и других.

Помимо Дня защиты детей, в регионе запрещена розничная торговля алкогольной продукцией 25 января (Татьянин день), 23 мая (Последний звонок), в последнюю субботу июня (День молодежи), 1 сентября (День знаний) и 11 сентября (День трезвости).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.