Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Депутат помог сироте из Аткарска в получении жилья в г. Саратове

  • Автор: Марина Флягина

Депутат помог сироте из Аткарска в получении жилья в г. СаратовеДепутат Саратовской областной думы Сергей Чередников продолжает вести работу в округе с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

Как сообщает народный избранник на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», в Аткарском районе за помощью к нему обратилась Мария Прокофьева, которая стоит в очереди на получение жилья в городе Саратове.

«Мария приняла решение получить именной сертификат на покупку жилья. После проведенной консультации по вопросам оформления сертификата и подбора жилья, выехали с ней в министерство строительства и ЖКХ Саратовской области и на месте заполнили все необходимые заявления. Продолжу и дальше оказывать помощь и контролировать данный вопрос до момента покупки жилья. Параллельно с оформлением сертификата Мария начала поиск подходящей ей квартиры в Саратове», – рассказал Сергей Чередников.

Он также отметил, что в этом году благодаря спикеру Госдумы Вячеславу Володину уделяется большое внимание обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выделены дополнительные средства на получение квартир и сертификатов, что позволяет решать годами копившуюся проблему.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.