Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Россиян в начальниках раздражают некомпетентность и вспыльчивость

  • Автор: Юлия Мишукова

Россиян в начальниках раздражают некомпетентность и вспыльчивостьЛишь треть работающих россиян ничего не раздражает в их непосредственных начальниках, об этом стало известно из проведенного сервисом SuperJob социологического опроса.

Наиболее раздражающей привычкой своего руководства респонденты назвали вспыльчивость, выражающуюся криками и агрессией (7%). Еще 4% опрошенных рассказали, что их больше всего раздражает некомпетентность начальства. По 3% работающих граждан отрицательно относятся к таким привычкам руководителя как отсутствие дисциплины, обесценивание работы, неприятие мнения подчиненных, ложь и прокрастинация. Также в начальниках раздражают безразличие, высокомерие и бескультурье (по 2%). Наконец, по 1% работников в качестве раздражающих привычек руководства назвали игнорирование сообщений, злоупотребление полномочиями, жадность, фаворитизм, абьюз, а также звонки после окончания рабочего дня.

Лишь каждого третьего работающего россиянина (31%) в своем начальнике ничего не раздражает.

Интересно, что женщин чаще мужчин раздражает агрессия и вспыльчивость со стороны руководства, недисциплинированность и прокрастинация начальника. Представители же сильного пола чаще отрицательно относятся ко лжи, некомпетентности и злоупотреблению полномочиями.

Напомним, ранее «Аткарский уездЪ» рассказывал о том, что россиянам стали меньше нравиться корпоративные мероприятия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.