Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В аткарском селе для детей провели праздник «Искатели развлечений»

  • Автор: Наталья Зайцева

В аткарском селе для детей провели праздник «Искатели развлечений»1 июня – Международный день защиты детей. Он отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых международных праздников.

Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции в Женеве, посвященной вопросам благополучия детей.

В этот день сотрудники Сельского дома культуры Большой Екатериновки Аткарского района, советник директора по воспитанию Татьяна Александровна Енькова и заместитель директора по воспитательной работе Надежда Владимировна Багдасарян провели для учащихся местной школы и детей детского сада «Ромашка» развлекательно-игровую программу «Искатели развлечений».

Ведущая Наталья Зайцева предложила повеселиться от души и весело провести время. В ходе мероприятия ребята смогли окунуться в веселую и дружескую атмосферу: соревновались в быстроте и ловкости, поиграли в интересные и озорные игры «Курица», «Быстрый мячик», «Мячики-скакалки», «Игра в слова», отгадывали загадки, приняли участие в интеллектуальной викторине, проявили свои способности в музыкальном конкурсе, делали смешные селфи.

В аткарском селе для детей провели праздник «Искатели развлечений»

Участники программы получили море положительных эмоций, хорошее настроение и поощрительные сладкие призы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.