Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сотрудник КЦСОН Лариса Назарова является примером для коллег

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Сотрудник КЦСОН Лариса Назарова является примером для коллегЛариса Владимировна Назарова работает в Центре социального обслуживания населения Аткарского района с октября 2003 года в должности социального работника.

Профессия социального работника – невероятно сложная. Работать приходится не только с одинокими пожилыми людьми, но и с людьми, страдающими расстройствами памяти, постоянными перепадами настроения, не говоря уже о лицах, имеющих серьезные недуги. Поэтому случайные люди в этой сфере не задерживаются, а профессионалы остаются на своем посту долгие годы.

И в этом Лариса Владимировна является примером и образцом для подражания со стороны коллег. Своими поступками она вызывает благородные чувства, желание и стремление делать людям добро, добивается высоких нравственных целей, находит нужный стиль общения с каждым, добиваясь его расположения.

Все ее обслуживаемые выражают искреннюю благодарность за качество предоставления услуг, за чуткость и внимание к их возрасту.

Напомним, ранее «УездЪ» рассказывал об аткарчанке Наталье Артемовой, которая работает в социальной сфере уже 25 лет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.