Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В селе Большая Екатериновка весело отметили праздник День друзей

  • Автор: Наталья Зайцева

В селе Большая Екатериновка весело отметили праздник День друзейЕжегодно 9 июня в мире отмечается Международный день друзей. Этот праздник считается одной из самых молодых дат в календаре событий.

Издавна дружба считалась высокой человеческой ценностью. Многие мыслители говорили, что у двух друзей одна душа на двоих. Друзья – это близкие люди для каждого, поэтому Международный день друзей основан именно для того, чтобы независимо от жизненных обстоятельств и различных препятствий мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас. День друзей является хорошим поводом, чтобы собраться дружной компанией, поделиться приятными воспоминаниями и рассказать о хороших новостях.

В этот день сотрудники Сельского дома культуры Большой Екатериновки Аткарского района для участников вокальной группы «Кохана» провели беседу на тему «Дружба дороже всего». Все вместе на свежем воздухе поговорили о дружбе, взаимопонимании и взаимовыручке. Вспомнили друзей детства и юности, пословицы, поговорки и песни о дружбе.

Возможно, этот праздник для кого-то станет отличным поводом к тому, чтобы вновь спустя какое-то время позвонить или написать старым добрым друзьям.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.