Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В велопробеге в с. Озерное поучаствовала 4-летняя Наталия Демидова

  • Автор: Марина Флягина

В велопробеге в с. Озерное поучаствовала 4-летняя Наталия ДемидоваВ селе Озерное Аткарского района состоялся патриотический велопробег, об этом информирует телеграм-канал местного дома культуры.

9 июня ученики и сотрудники Озерной школы, работники и проживающие психоневрологического интерната, сотрудники дома культуры и жители села собрались вместе, чтобы совершить патриотический велопробег, посвященный Дню России, говорится в сообщении. Дистанция была небольшая – 3 километра, но на ней были самые юные патриоты Озерного – первоклассники и дошкольники. Самой маленькой участнице велопробега Наталии Демидовой всего 4 года.

Особое место в велопробеге заняли волонтеры из числа проживающих интерната. Ребята прошли дистанцию в заключающей группе. А семья Юрия Зенгер приняла участие в велопробеге почти в полном составе: Юрий, Татьяна и Виолетта ехали в пилотной группе, направляющей движение.

Велосипедисты проехали по центральной улице до въезда в село с соблюдением правил и мер безопасности. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения, добавили в СДК.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.