Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пенсионный фонд в Аткарском районе начал принимать заявления на выплату 20000 рублей из средств маткапитала

Пенсионный фонд в Аткарском районе начал принимать заявления на выплату 20000 рублей из средств маткапиталаВ УПФР в Аткарском районе начат прием заявлений на единовременную выплату из средств материнского капитала в размере 20000 рублей, сообщает "Аткарскому уезду" начальник Управления Светлана Соломина.

Правом на получение единовременной выплаты смогут воспользоваться все семьи, которые получили или получат материнский сертификат по состоянию на 31 декабря 2015 года и которые не использовали всю сумму на основные направления расходования маткапитала.

Заявление могут подать владельцы сертификата не позднее 31 марта 2016 года.

Необходимо будет представить документ, удостоверяющий личность, СНИЛС, сертификат на материнский капитал и банковскую справку о реквизитах счета. Денежные средства будут перечислены на счет единым платежом в течение двух месяцев.

Напомним, единовременная выплата из средств материнского капитала предусмотрена в Плане первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году.

Средства семьи смогут использовать по своему усмотрению.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.