Menu
Пред След
A+ A A-

В праздновании 70-летия Победы в Саратовской области приняли участие 400 тысяч человек

  • Автор: Кристина Москвина

Аткарчане празднуют День ПобедыВ Саратовской области приняли участие в торжествах, посвященных 70-летнему юбилею Победы, 399 тысяч жителей нашей губернии, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Мы уже сообщали, что участие в мероприятиях приняли тысячи аткарчан. Всего в области прошло 268 торжественных мероприятий и акций. Было задействовано в обеспечении порядка пять с половиной тысяч полицейских, народных дружинников, казаков, солдат и курсантов внутренних войск.

А в целом по стране, по данным МВД России, в праздничных мероприятиях приняли участие 20 миллионов человек, прошло более 14 тысяч всевозможных мероприятий. День Победы отмечали в 6500 населенных пунктах. Значительных происшествий ни в Саратовской области, ни в других субъектах федерации не отмечено.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.