Menu
Пред След
A+ A A-

Депутат облдумы встретился в Аткарске с участником спецоперации

  • Автор: Юлия Мишукова

Депутат Саратовской облдумы Сергей Чередников встретился с участником СВОДепутат Саратовской областной думы Сергей Чередников встретился с прибывшим в краткосрочный отпуск на малую родину из зоны проведения специальной военной операции добровольцем Александром С.

Александр до подписания контракта с вооруженными силами трудился в Аткарском доме-интернате для престарелых и инвалидов. А в начале лета он принял решение отправиться добровольцем в зону СВО.

В ходе встречи аткарчанин рассказал много интересного: о своей службе, о фронтовом быте, боевом настрое своих товарищей, о мечтах и мыслях защитников Родины в свободные от боёв минуты.

«Спасибо Александру и всем военнослужащим, которые стоят на защите нашей страны. Их мужество и преданность заслуживают нашей глубокой признательности и уважения», – отметил Сергей Чередников в социальных сетях.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.