Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

График движения электропоезда Ртищево – Саратов сдвинется на 5 минут

  • Автор: Кристина Москвина

График движения электропоезда Ртищево – Саратов сдвинется на 5 минутПресс-служба СППК информирует население Саратовской области об изменении графика движения электропоезда № 6164 сообщением Ртищево-1 – Саратов-1, электропоезд будет отбывать на 5 минут раньше.

Как мы уже сообщали, с 18-19 мая в Саратовской области будет возобновлено движение электрички, связывающей Ртищево с областным центром и проходящей по ст. Аткарск.

Теперь в СППК решили уточнить время отправления пригородного поезда № 6164 со ст. Ртищево, она будет отходить не в 4 часа 20 минут, а в 4 часа 15 минут. Время прибытия поезда на конечную станцию не изменится (7 часов 13 минут). Данный поезд будет курсировать ежедневно, кроме воскресенья, с 19 мая 2015 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.