Menu
Пред След
A+ A A-

В День семьи в Аткарске будет зарегистрировано рождение первых в 2015 году двойняшек

  • Автор: Валентина Сенькова

Белые голуби в руках невесты и женихаВ конце апреля в Саратове родились первые в 2015 году двойняшки-аткарчанки Софья и Анастасия Мусацковы. Регистрация рождения приурочена в Аткарском отделе ЗАГС к Международному дню семьи, который отмечается 15 мая.

Как рассказала директор отдела ЗАГС Наталья Панкратова, в 2015 году в Аткарском районе родились 154 ребенка, причем поровну мальчиков и девочек – по 77. Наиболее редкие имена, которыми аткарчане называли детей, среди мальчиков – Феликс, Станислав, Григорий, Семен, среди девочек – Дарья, Софья.

Среди 154 рожденных ребятишек в 47 семьях – это первый ребенок, второго ребенка завели 77 семей, третий ребенок появился на свет в 21 аткарской семье, четвертый – в 6 семьях, а 3 семьи решились на пятого и последующих детей.

Кроме того, в 2015 году в Аткарском ЗАГС зарегистрировано 32 брака, это более чем в два раза меньше, чем за аналогичный период 2014 года, в прошлом году на 14 мая были скреплены узами брака уже 67 семей. Однако за последнее время еще 23 аткарских пары подали заявления на заключение брака в мае и июне 2015 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.