Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В июне изменится расписание движения 4 электропоездов в Саратовской области

  • Автор: Кристина Москвина

В июне изменится расписание движения 4 электропоездов в Саратовской областиС 3 июня 2015 года в Саратовской области изменится расписание четырех пригородных электропоездов, некоторые из которых курсируют по ст. Аткарск, сообщает ПривЖД.

До 30 сентября текущего года, то есть до окончания дачного сезона, поезд № 6301 Примыкание – Тарханы будет отправляться из Примыкания в 6 часов 11 минут, а прибывать на ст. Тарханы – в 8 часов 11 минут. Эта электричка ходит три раза в неделю, по средам, субботам и воскресеньям.

Поезд № 6471 Примыкание – Аткарск с 3 июня будет курсировать по этим же дням недели, отправление со ст. Примыкание в 6 часов 11 минут, прибытие в Аткарск – в 9 часов 6 минут.

Пригородный поезд № 6418 Аткарск – Саратов-1, также курсирующий по средам, субботам и воскресеньям, будет отправляться с аткарского вокзала в 18 часов 35 минут, а прибывать в Саратов – в 20 часов 56 минут.

Электропоезд № 6488 Тарханы – Анисовка из Тарханов будет отправляться в 18 часов 23 минуты, прибывать на ст. Анисовка – в 21 час 4 минуты. Курсирует поезд по тем же дням недели.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.