Menu
Пред След
A+ A A-

На 3 недели ограничено посещение лесов в 26 лесничествах Саратовской области

  • Автор: Кристина Москвина

На 3 недели ограничено посещение лесов в 26 лесничествах Саратовской областиСогласно подписанному сегодня приказу министерства природных ресурсов и экологии в Саратовской области будет ограничено посещение лесов.

Ограничения вводятся на 21 день, с 3 по 23 июня, в связи с установлением на территории региона IV класса пожароопасности.

Данная мера принята в целях безопасности земель лесного фонда на территории 26 лесничеств: Аркадакского, Аткарского, Аркадакского, Балаковского, Базарно-Карабулакского, Балтайского, Балашовского, Вязовского, Вольского, Екатериновского, Дьяковского, Калининского, Ершовского, Лысогорского, Красноармейского, Черкасского, Макаровского, Марксовского, Петровского, Новобурасского, Романовского, Пугачевского, Саратовского, Ширококарамышского, Усовского и Энгельсского.

Теперь ограничены проезд транспортных средств, пребывание жителей в лесах, также запрещается разводить костры и сжигать мусор, проводить культурно-массовые мероприятия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.