Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жители Саратовской области без очереди смогут подать документы на загранпаспорт по понедельникам до 22.00

  • Автор: Анастасия Макарова

Жители Саратовской области без очереди смогут подать документы на загранпаспорт по понедельникам до 22.00Областное УФМС РФ проводит в июне акцию «В понедельник вечером», в ходе которой жители Саратовской области в течение июня каждый понедельник могут без очереди подать документы на получение загранпаспорта до 22.00.

Подать все документы на получение заграничного паспорта нового образца можно будет в трех отделениях УФМС РФ в Саратове, по ул. Чернышевского, 60/22, по ул. Вавилова, 59/65, и по ул. Чапаева, 17/30. В последнем отделении время работы – до 20.00.

Помимо этого до 20.00 подать документы на загранпаспорт можно будет в Балаково на ул. Академика Жука, 50, и в Энгельсе – на ул. Пушкина, 17.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.