Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе прошёл рейд по местам отдыха на Медведице и в лесных массивах

  • Автор: Сергей Прокофьев

В Аткарском районе прошёл рейд по местам отдыха на Медведице и в лесных массивах6 июня администрацией Аткарского муниципального района было организовано патрулирование мест отдыха населения вблизи и в лесных массивах, а также в прибрежной полосе реки Медведица в Барановском муниципальном образовании.

Об этом «Аткарскому уезду» рассказал начальник ОНД в Аткарском районе Игорь Кошелев.

Группа в составе представителей отдела МВД России по Аткарскому району, ГКУ СО «Аткарское лесничество», государственного пожарного надзора по Петровскому, Аткарскому районам Саратовской области, Аткарской зональной поисково-спасательной службы, отдела по делам ГО и ЧС администрации Аткарского муниципального района провела обследование мест отдыха населения в лесных массивах в районе лагеря «Сосенки» и на берегу Медведицы с целью выявления нарушений пожарной безопасности и правил благоустройства.

В Аткарском районе прошёл рейд по местам отдыха на Медведице и в лесных массивах

В ходе рейда нарушений не выявлено, проведена разъяснительная работа с раздачей памяток о правилах противопожарной безопасности и правил безопасности на водных объектах.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.