Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском городском парке прошла акция «Ты тоже родился в России»

  • Автор: Светлана Лазарева

Библиотекари провели акцию «Ты тоже родился в России» в городском паркеЧеловек, который знаком с историей своего края, культурой, природой, историческими личностями, чьи дела были направлены во славу Отечества, никогда не вырастет бездушным.

Сила памяти – это и есть сила патриотизма, благородства, высокой гражданственности. Нельзя заставить любить Отечество. Любовь надо воспитывать.

Аткарская молодежь рисовала триколоры друг у друга на щеках

Именно это и явилось главной целью библиотечного часа в городском парке «Ты тоже родился в России». Библиотекари познакомили участников мероприятия с лучшими книгами из фондов детской библиотеки. Стихи, переполненные любовью к Отчизне, дополнили рассказ библиотекаря Наталии Янюшкиной.

Участниками исторического экскурса стали посетители детских оздоровительных площадок ЦДТ, школ № 3 и № 8. К мероприятию присоединились «Молодежь Плюс» под руководством Ольги Кожановской, которые провели акцию «Триколор руками молодежи».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.