Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске прошёл круглый стол по вопросам антикоррупционного поведения

  • Автор: Кристина Москвина

В Аткарске прошёл круглый стол по вопросам антикоррупционного поведения15 июня в Аткарском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ состоялся круглый стол, на котором участники обсудили эффективность различных мероприятий, формирующих стандарты антикоррупционного поведения.

В заседании круглого стола приняли участие руководитель Аткарского межрайотдела Сергей Маслюк, зам. Аткарского межрайпрокурора Александр Вдовенко, начальник отдела МВД России по Аткарского району Алексей Соловьев, главный врач ГУЗ СО «Аткарская РБ» Элеонора Полякова и главред газеты «Аткарский уездЪ» Валентина Сенькова.

В результате обсуждения стороны пришли к выводам: ориентировать сотрудников на четкое и открытое общение с посетителями, о всех ставших известными фактах коррупции немедленно сообщать в правоохранительные органы, важное значение уделять формированию антикоррупционного поведения у молодых сотрудников, в СМИ регулярно размещать статьи о борьбе с коррупцией, любые факты получения подарков в связи с исполнением должностных обязанностей расценивать как коррупцию и др.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.