Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Дети железнодорожников Поволжья отдохнут в оздоровительном лагере в Аткарском районе

  • Автор: Анастасия Макарова

Детский оздоровительный лагерь имени Зои Космодемьянской в Аткарском районеТекущим летом около 1700 детей работников ПривЖД отдохнут в трех оздоровительных лагерях, включая ДОЛ имени Зои Космодемьянской в Аткарском районе.

Напомним, что данный лагерь расположен примерно в 20 километрах от Аткарска в районе с. Сазоново на живописном берегу реки Медведица, пять корпусов лагеря уже принимают юных посетителей. Также дети железнодорожников отправятся на отдых в ДОЛ имени Лизы Чайкиной неподалеку от Базарного Карабулака и ДОЛ «Юный железнодорожник» в Астраханской области.

В целях проведения летнего оздоровительного отдыха детей компания выделила 50 миллионов рублей.

В пресс-службе ПривЖД отмечают, что количество отдыхающих в детских лагерях с каждым годом растет. Специально для них подготовлены образовательные и познавательные мероприятия, направленные на духовно-нравственное и физическое развитие, работают секции по волейболу, футболу, настольному теннису и дартсу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.