Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Когда любовь приходит за семьдесят: в Аткарском ЗАГС состоялась регистрация брака необычной пары

  • Автор: Роман Чекинев

На церемонии бракосочетания 76-летнего Виктора Мигалева и 71-летней Тамары Гришиной19 июня в отделе ЗАГС по Аткарскому району состоялись три регистрации брака, но одна из них была не совсем обычной, невесте исполнился 71 год, а жениху – 76 лет, проживают они в Аткарском доме-интернате для престарелых.

Роман Виктора Владимировича Мигалева и Тамары Дмитриевны Гришиной начался около полутора лет назад. Не так давно мужчина сделал предложение: «Люблю, без вас жить не могу». Дама подумала и ответила согласием. Влюбленные решили официально зарегистрировать свои отношения.

Представитель администрации Аткарского дома-интерната для престарелых и инвалидов Юлия Самонова поздравила молодоженов

Вручила свидетельство о заключении брака молодоженам в торжественной обстановке начальник отдела ЗАГС Наталья Панкратова, к поздравлениям присоединились представитель администрации дома-интерната для престарелых Юлия Самонова и многочисленные гости.

Музыкальный подарок от юных танцоров

Виктор Владимирович – коренной аткарчанин, всю жизнь проработал плотником. Тамара Дмитриевна родилась в Казахстане, жила в Грозном, а когда там началась война, переехала к дочери в Дергачевский район Саратовской области. На пенсию она вышла в 45 лет, потому что работала мастером нефтяной техники на химическом комбинате.

Групповое фото на память для молодоженов

Любящие сердца встретились в Аткарском доме-интернате для престарелых, Тамара Дмитриевна проживает там с 2008 года, а Виктор Владимирович – с 2013-го.

Тамара Гришина, Виктор Мигалев и начальник отдела ЗАГС по Аткарскому району Наталья Панкратова

Необычная свадьба вызвала такой интерес, что снимать ее приехали даже телевизионщики из Саратова.

Кто-то в 20 лет страдает от несчастной любви, и думает, что жизнь закончилась. А у кого-то все начинается за семьдесят, жизнь тем и прекрасна, что преподносит неожиданные повороты сюжета и непредсказуемые сценарии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.