Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском ЦДТ дети описали «Планету моей мечты»

  • Автор: Людмила Морозова

Дети с воздушными шарами20 июня на оздоровительной площадке Центра детского творчества прошла конкурсная игра «Планета моей мечты». Дети написали короткие сочинения о том, какой они хотят видеть свою планету.

«Пусть моя планета будет чистой и красивой. А люди, особенно мамы, никогда не умирают». «На моей планете будет только добро. Не будет войн, появится лекарство от всех болезней». «Люди на планете моей мечты будут говорить на языке, который им нравится, но понимать друг друга. Там не будет границ». Вот лишь некоторые выдержки из этих сочинений.

Затем дети взяли в руки свои маленькие «планеты» в виде воздушных шаров и нарисовали на них то, что, по их мнению, должно там быть: мирные танки, стреляющие исключительно мячиками, красивые дома, цветы, обнимающихся людей, добрых инопланетян. И решили, что их планета должна быть планетой света, добра и любви.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.