Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Информация о ходе капремонта многоквартирных домов будет доступна в Интернете

  • Автор: Анастасия Макарова

Рабочий производит капитальный ремонтКак сообщает пресс-служба Саратовской областной думы сегодня, 24 июня, на 39-м заседании регионального заксобрания в двух чтениях был принят проект закона, который предусматривает изменения в закон «О региональном операторе в Саратовской области».

Автором законопроекта стал председатель комитета по вопросам жилищной и коммунальной политики, единорос Сергей Нестеров.

Он рассказал, что деятельность по проведению капитального ремонта многоквартирных домов является социально значимой и связана с обеспечением безопасности проживания граждан, а потому должна быть абсолютно открытой и общедоступной. А региональный оператор обязан размещать информацию о ней на своей сайте.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.