Menu
Пред След
A+ A A-

Завтра спиртного в Саратовской области купить будет нельзя

  • Автор: Кристина Москвина

Завтра спиртного в Саратовской области купить будет нельзя27 июня в День молодежи в Саратовской губернии нельзя будет приобрести спиртные напитки, местный закон устанавливает шесть дней в году, когда действует запрет на продажу алкоголя в торговых точках.

Эти праздничные дни непосредственно связаны с молодежными датами. Впрочем, запрет распространяется только на торговлю алкоголем в ларьках и магазинах. В ресторанах, кафе и других местах общественного питания купить различные спиртные напитки будет можно.

Не так давно в Саратовской области также была запрещена розничная реализация слабоалкогольных энергетиков, и в Аткарском районе известны уже первые случаи нарушения данной нормы закона, а также привлечения к ответственности.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.