Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарская библиотека проводит выставку «Мир молодёжи»

  • Автор: Инна Пчелинцева

Аткарский библиотекарь Ирина Баранова рассказала детям о Дне молодежиМолодости посвящен целый праздник: ежегодно 27 июня в нашей стране отмечается День молодежи – праздник любви и творчества, романтики и энергии, веры в лучшее и мечтаний.

Сегодня России как никогда нужны энергия, инициатива, целеустремленность – именно эти качества присущи молодежи.

Библиотека подготовила выставку «Мир молодежи»

Читальный зал Аткарской центральной библиотеки предложил вниманию посетителей книжную выставку «Мир молодежи». На ней представлены периодические издания, книги, рассказывающие о роли молодого поколения в построении современного российского государства, о достижениях в искусстве, науке и спорте.

В библиотеке было много детей

В рамках празднования Дня молодежи в Аткарске была организована и еще одна выставка «Хочу, чтоб мир добрее стал» под девизом «Нет терроризму!». Книги на выставку предоставила Саратовская областная научная библиотека.

Библиотекарь Ирина Баранова провела для юных читателей у выставки обзор, в заключение которого подчеркнула, что  молодежь – это будущее страны.

Празднование Дня молодежи в библиотеках города продолжилось акцией «Читать – это модно» и квестом, посвященным празднованию XXVI Всероссийского олимпийского дня.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.