Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Для 31 одиннадцатиклассника школы № 3 прошёл Выпускной бал

  • Автор: Кристина Москвина

Золотые медалистки и Эльмира ДусаеваМОУ СОШ № 3 г. Аткарска в пятницу, 26 июня, на Выпускном балу проводила в большую жизнь 31 одиннадцатиклассника, среди которых пять золотых медалистов.

Престижную награду получили Татьяна Головенко, Ксения Варнашова, Татьяна Завальнюк, Арина Евсеева и Светлана Ручкина. А всего в Аткарском районе золотую медаль получили 13 человек.

На сцене выпускники

Выпускной бал в школе № 3 прошел в виде вручения лучшим из лучших шести номинаций: «Звездный десант», «Еще немного, еще чуть-чуть», «Золотая середина», «Надежда спорта», «За творческие достижения» и «Этот день мы приближали, как могли».

Выпускной бал в школе № 3 прошел в виде вручения лучшим из лучших шести номинаций

Напутствовала и поздравляла выпускников директор школы Эльмира Дусаева. Праздничный вечер вели ее заместители Марина Лунева и Наталья Бойкова, которые справились со своей ролью безукоризненно.

Русский народный танец подарили выпускникам ученики 9-10 классов

В программе праздника было много песен. Их исполнили Валерия Коршунова (она сама написала слова и спела для учителей), Ирина Михайлова, Светлана Полшкова, Анна Щербакова. Нетрудно догадаться, что песни были о школе. Танцевальный коллектив, состоящий из учеников 9-10 классов, подарил выпускникам русский народный танец. А Дарья Чулкова прочитала стихотворение родителям.

Вели вечер Марина Лунева и Наталья Бойкова

Мамы и папы в свою очередь брали ответное слово и исполнили песню для своих детей. Позднее они и станцевали, учителя также не остались в стороне. Финальную же композицию пели все выпускники.

Большинство песен пели про школу

Не обошлось без сюрпризов, педагоги подготовили для выпускников две презентации: «Куда уходит детство» и «Когда уйдем со школьного двора».

А после того, как закончилась торжественная часть Выпускного бала, вчерашние одиннадцатиклассники по традиции заложили звезду выпускников 2015 года возле входа в школу.

Выпускной бал – необычный праздник. Пожалуй, самый долгожданный у школьников. В этот день они прощаются с любимой школой, в которую ходили почти каждый день на протяжении 11 лет, которая в буквальном смысле стала их вторым домом. На Выпускном балу слезы – явление нормальное. Но вся грусть компенсируется радостью предстоящего пути во взрослую жизнь и манящими новыми горизонтами.

Напомним, общегородской выпускной вечер прошел в Аткарске 19 июня. Ранее мы рассказывали об этом.

Фото Юлии Шаталиной, МедиаСмена Аткарск

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.