Menu
Пред След
A+ A A-

С начала года в Аткарском районе трудоустроено 5 инвалидов

  • Автор: Дарья Царева

С начала года в Аткарском районе трудоустроено 5 инвалидовС начала года в Аткарском МР трудоустроено 5 инвалидов, еще 25 человек с инвалидностью состоят на учете в Центре занятости населения как соискатели, такую информацию «АУ» дала руководитель организации Виктория Костенко.

В Саратовской области с начала 2015 года было обеспечено работой 425 граждан с инвалидностью. Еще свыше 1000 людей с ограниченными возможностями воспользовались различными услугами по профориентации и психологической поддержке, а также прошли профобучение.

В рамках региональной госпрограммы, направленной на активное трудоустройство граждан, в губернии в 2015 году планируется создать 205 рабочих мест для данной категории лиц. В текущем году рост трудоустройства граждан с инвалидностью составил 2,7%.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.