Menu
Пред След
A+ A A-

В спасении на водах на соревновании «Акватория-2015» не оказалось равных аткарчанам

  • Автор: Анастасия Макарова

В спасении на водах на соревновании «Акватория-2015» не оказалось равных аткарчанамВ Затоне в Саратове состоялись соревнования «Акватория-2015», в которых приняли участие 13 команд ОГУ «Служба спасения» Саратовской области, рассказал «АУ» ведущий специалист Аткарской ЗПСС Алексей Тутушкин.

Соревнование «Акватория-2015» состояло из двух дисциплин: спасение на водах и водолазная дистанция. В спасении на водах первое место заняли аткарские спасатели. Команды состояли из четырех человек и капитана, капитаном аткарчан был начальник службы спасения Станислав Дворянчиков, а также добывали победу Евгений Кригер, Петр Кригер, Роман Савельев и Сергей Чугунов.

Спасатели состязались в гребле на лодках, поиске пострадавшего на воде, спортивной части, контрольно-силовом упражнении, плавании кролем на 50 метров на время и других испытаниях.

Победителем соревнований в водолазной дистанции стали спасатели поисково-спасательной службы «Затон».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.