Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан приглашают посетить летнюю библиотечную площадку в горпарке

  • Автор: Светлана Лазарева

Ребенок в коляске читает книгуДетская библиотека приглашает всех желающих посетить летнюю библиотечную площадку в городском парке. По четвергам с 10.00 до 12.00 у малого фонтана можно почитать книги и журналы, принять участие в играх и викторинах.

У всех людей познание мира начинается с книги. Вначале ребенок просто смотрит яркие картинки, а мама и папа читают ему. Затем, сам начав читать, он проникает в мир сказочного и прекрасного. А любимые книги становятся нам лучшими друзьями. С ними не хочется расставаться.

Ребята читают книги

Сегодня участниками игровой программы «День рождения писателя» стали воспитанники  детского сада № 1 «Ласточка» со своим воспитателем Верой Полянской. Читали вслух книги Владимира Сутеева, отгадывали загадки, рисовали и раскрашивали литературных героев. Понравилось всем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.