Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

38-летний аткарчанин может стать губернатором Омской области

  • Автор: Кристина Москвина

Кандидат в губернатора Омской области Александр Подзоров13 сентября 2015 года состоятся выборы губернатора Омской области, в которых примет участие 38-летний аткарчанин Александр Подзоров, который зарегистрирован кандидатом от волгоградского отделения партии «Коммунисты России».

Информации об Александре Подзорове мало, известно, что он действительно зарегистрирован по месту жительства в Аткарске, в одном из частных домов в пригородной части, а также имеет высшее образование. До того, как оказаться в Волгограде и претендовать на пост губернатора крупного сибирского региона, возглавлял саратовское отделение «Коммунистов России». На страницах Александра Подзорова в социальных сетях местом жительства указана Москва.

Соперниками Подзорова на выборах будут еще 6 претендентов: Ян Зелинский от ЛДПР, единорос Виктор Назаров, Олег Денисенко от КПРФ, Андрей Дворецкий от партии «Родина», справедливорос Иосиф Дроботенко и Александр Стрельников от «Пенсионеров за справедливость».

Ходили слухи, что собирается выдвинуть свою кандидатуру на выборах омского губернатора и французско-российский актер Жерар Депардье, но они так и остались слухами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.