Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской губернии было обустроено 148 родников

  • Автор: Кристина Москвина

В Саратовской губернии было обустроено 148 родников148 родников обустроено в Саратовской области в рамках мероприятий по саночистке и благоустройству территорий городов и поселков, в которых было задействовано более 2180 единиц техники, сообщает пресс-служба регионального минстроительства.

В работах по облагораживанию территорий за прошедшее время приняли свое участие более 443 тысяч жителей области, приведено в порядок более 660 детских площадок, вывезено почти 250 тысяч кубометров мусора, убраны более 1900 несанкционированных свалок.

По рекомендации министерства строительства и ЖКХ администрации муниципальных районов также организовали работы по срезке кустарников, скашиванию травы и вырубке сухих деревьев вдоль автодорог и железнодорожного полотна. А на площади 327 тысяч метров квадратных дорог был произведен ямочный ремонт.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.