Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ГУ МВД Саратовской области подвели итоги I полугодия 2015 года

  • Автор: Кристина Москвина
На заседании ГУ МВД России по Саратовской области подвели итоги работы за I полугодие 2015 годаНа расширенном заседани коллегии Главка в Саратове полицейские подвели итоги работы за I полугодие 2015 года, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Заседание прошло под председательством начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерала-лейтенанта полиции Сергея Аренина. В нем также приняли участие руководители прокуратуры, следственного комитета, ФСКН и суда.
В течение января-июня нынешнего года на территории Саратовской области было зарегистрировано 14 тысяч 660 преступлений, в том числе 3 тысячи 444 тяжких и особо тяжких, а также 11 тысяч 216 преступлений средней и небольшой тяжести.
На совещании отметили, что доля раскрытых преступлений равна 66,2% и увеличилась на 1,8%.
Например, раскрываемость причинений тяжкого вреда здоровью составила 97,1%, грабежей - 80%, а краж - 50,6%.
Отмечено сокращение количества преступлений, совершенных на улицах городов и сельских населенных пунктов.
Было выявлено 667 преступлений в сфере оборота наркотиков, на 9,2% больше, чем за такой же период 2014-го.
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.