Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарском ЗАГС прошла юбилейная регистрация Рубиновой свадьбы

  • Автор: Роман Чекинев

Супруги Ермаковы и гости Рубиновой свадьбыСупруги Татьяна и Вячеслав Ермаковы вместе уже 40 лет. На днях в Аткарском ЗАГС прошла юбилейная регистрация их Рубиновой свадьбы.

Начальник отдела ЗАГС по Аткарскому району Наталья Панкратова поздравила юбиляров со знаменательным днем в их жизни и вручила семейный документ «Свидетельство юбилейной Рубиновой свадьбы».

Татьяна Николаевна и Вячеслав Владимирович Ермаковы

Она отметила, что связал супружескую пару наш родной город – в Аткарском районе Татьяна и Вячеслав родились, пошли на работу, поженились, вырастили детей и воспитывают внуков.

Юбиляры Рубиновой свадьбы и Наталья Панкратова

Трудовой стаж Татьяны Николаевны практически равен семейному, 40 лет назад она начала работу швеей на горпромкомбинате и по сей день работает на фабрике «Элит».

Юбиляры с детьми и внуками

Вячеслав Владимирович всю жизнь проработал в Локомотивном депо и сейчас трудится в должности машиниста электровоза.

Именно работа не позволила ему присутствовать на торжественном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности, где пару поздравляли на городском уровне. На этот раз ничто не помешало Татьяне Николаевне и Вячеславу Владимировичу принять поздравления от сотрудников ЗАГС и родственников, повторить супружеский поцелуй и вспомнить первый вальс.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.