Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Россияне уверены, наша страна достойно проведёт Мундиаль

  • Автор: Кристина Москвина

Россияне уверены, наша страна достойно проведёт МундиальВЦИОМ опросил россиян о том, как они оценивают уровень готовности страны к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году, и что Мундиаль принесет России.

Подавляющее большинство граждан России (84%) знают, что через два года в нашей стране состоится Чемпионат мира по футболу. 90% из них уверены, что Российская Федерация проведет его на высоком уровне. А не согласны с подобной точкой зрения 6% респондентов.

59% считают, что столь престижный международный футбольный форум непременно пойдет стране на пользу. Однако их мнения категорически не разделяют 12% участников опроса, они убеждены, что России проведением масштабного соревнования будет нанесен вред. А 20% полагают, что Мундиаль ничего существенно не изменит.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.