Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сырники из России вошли в топ лучших десертов мира

  • Автор: Кристина Москвина

Аппетитные румяные сырникиКак сообщает Business Insider, в Интернете специалистами составлен список лучших десертов мира, в него попали и сырники из России.

Всего в составленный авторитетным изданием рейтинг вошли 25 сладких блюд из разных уголков земли. По мнению гурманов, в России неизменно стоить попробовать такое блюдо, как сырники. Специалисты из-за рубежа в своем топе назвали их «блинами, сделанными из творога», кроме того, они заметили, что есть сырники лучше всего с медом, вареньем, повидлом из яблок или сметаной.

Наряду с сырниками кулинарными шедеврами признаны крем-брюле из Франции, вафли из Бельгии, джелато (домашнее мороженое с шоколадом, орехами и свежими ягодами) из Италии, яблочный пирог из США.

Составители рейтинга не стали распределять места, справедливо полагая, что каждое из этих блюд неповторимо.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.