Menu
Пред След
A+ A A-

До 20 августа ограничено посещение лесов в 25 районах области

До 20 августа ограничено посещение лесов в 25 районах областиРаспоряжением министерства природных ресурсов и экологии, в Саратовской области ограничено пребывание жителей в лесах и въезд в них транспортных средств.

Данная мера принята в связи с установлением на территории региона IV-V классов пожароопасности и действует с 31 июля в течение 21 календарного дня, то есть до 20 августа.

Ограничения введены на территории лесов Аткарского, Аркадакского, Балаковского, Базарно-Карабулакского, Балтайского, Балашовского, Вольского, Вязовского, Дьяковского, Екатериновского, Ершовского, Калининского, Красноармейского, Лысогорского, Марксовского, Макаровского, Новобурасского, Пугачевского, Петровского, Романовского, Черкасского, Усовского, Ширококарамышского, Энгельсского и Саратовского лесничеств области.

В лесных массивах ограничены пребывание жителей, проведение культурно-массовых мероприятий, проезд транспорта. Также ни в коем случае нельзя разводить костры, сжигать мусор и проводить все виды пожароопасных работ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.