Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Соцсеть «ВКонтакте» оказалась недоступна для пользователей всего мира

Соцсеть «ВКонтакте» оказалась недоступна для пользователей всего мираСегодня, 4 августа, соцсеть «ВКонтакте» оказалась недоступна для пользователей по всему миру. Сбой в работе сети начался около 17.00.

За неделю это уже второй случай недоступности ресурса. В пятницу, 31 июля, некоторые пользователи, в том числе и корреспонденты «АУ», столкнулись с проблемами с доступом к некоторым разделам социальной сети.

Как сообщает в своем «Твиттере» пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин, сбои в работе соцсети вызваны техническими неисправностями в дата-центрах, «в причинах разбираемся, ремонтная бригада уже на месте и приступила к работе».

На момент публикации «ВКонтакте» не открывался ни с айфона, ни с компьютера, а на экране появлялась строка «Веб-страница недоступна» или «Данные не получены».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.