Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

31 августа в Аткарске состоится конкурс на замещение должности главы администрации района

  • Автор: Кристина Москвина

31 августа в Аткарске состоится конкурс на замещение должности главы администрации района31 августа в 11.00 в Аткарске состоится конкурс на замещение должности главы Аткарского МР. Конкурс пройдет в форме индивидуального собеседования.

Аткарское муниципальное собрание утвердило Положение о проведении конкурса, согласно которому заявление и документы на участие принимаются до 17 часов 17 августа в администрации района.

Участвовать в конкурсе могут граждане РФ с высшим профессиональным образованием, отвечающие квалификационным требованиям, определенным Законом Саратовской области и Уставом Аткарского МР. Так, кандидат на должность главы должен иметь не менее 6 лет стажа работы на муниципальной службе (на государственной гражданской службе области, государственной службе иных видов) или не менее 7 лет стажа работы по специальности.

Для проведения конкурса создана конкурсная комиссия в составе 8 человек из представителей Аткарского района и Правительства области, в которую вошел в том числе бывший глава Алексей Решетников.

Напомним, в настоящее время обязанности главы администрации Аткарского района временно исполняет Виктор Елин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.