Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В лагере им. Зои Космодемьянской Аткарского района прошла совместная акция

  • Автор: Марина Флягина

В детском оздоровительном лагере им. Зои Космодемьянской ребятам рассказали о Правилах дорожного движения и СПИДеСотрудники ОГИБДД по Аткарскому району 5 августа в детском оздоровительном лагере им. Зои Космодемьянской провели встречу в целях профилактики здорового образа жизни среди несовершеннолетних.

Как рассказал «Аткарскому уезду» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Алексей Левин, более 100 воспитанников лагеря и вожатые приняли участие в совместном мероприятии ОГИБДД с участием директора центра «Молодежь плюс» Анастасии Вдовенко и врача-инфекциониста Аткарской районной больницы Александра Михайленко.

Сотрудник ОГИБДД Алексей Левин и дети

Госавтоинспектор рассказал ребятам об изменениях в Правилах дорожного движения, которые касаются скутеров и велосипедов, также участники провели социальную акцию «Степень риска», ребятам прочитали лекцию «СПИД/ВИЧ – как бороться?», и они заполнили анкеты по теме «Что ты знаешь о СПИДе?».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.