Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Роспотребнадзор по Саратовской области проведет «горячую линию» для туристов

Роспотребнадзор по Саратовской области проведет «горячую линию» для туристовС 10 по 12 августа 2015 года будет проведена «горячая линия» для потребителей туристских услуг. Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора по Саратовской области.

Ваших вопросов ждут с 10 до 12 часов.

Специалисты ведомства расскажут о правах потребителей туристских услуг и их защите, а также ответят на вопросы жителей области о требованиях законодательства РФ при предоставлении туристских услуг, в том числе о необходимом объеме информации, которую должны предоставить потребителям при заключении договора на оказание туристских услуг.

Телефон «горячей линии» 8-800-100-1858. Звонить можно также в отдел защиты прав потребителей по телефону 8(8452) 22-85-42.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.