Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Спортивный обозреватель «АУ» получил благодарность от Владимира Жириновского

  • Автор: Кристина Москвина

Тренер Александр Чекинев получил благодарность от лидера ЛДПР Владимира ЖириновскогоВ День физкультурника, 8 августа, тренер аткарской детской команды по футболу, а по совместительству спортивный обозреватель «АУ» Александр Чекинев получил из рук представителей ЛДПР благодарность от Владимира Жириновского.

В тексте благодарности лидер либерал-демократов отмечает вклад ветерана аткарского спортивного движения в развитие детско-юношеского спорта города, а также в развитие демократических основ Российской Федерации и подчеркивает активную гражданскую позицию Александра Серафимовича.

Благодарность от Владимира Жириновского

В качестве подарка Владимир Жириновский презентовал парфюм, названный своим именем. Также мы сообщали, что на День физкультурника состоялся первый турнир по мини-футболу среди девушек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.