Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В 27 районах Саратовской области прогнозируется пятый класс пожароопасности

В 27 районах Саратовской области прогнозируется пятый класс пожароопасности11 августа на территории 27 муниципальных районов Саратовской области в связи с высокими температурами воздуха прогнозируется пятый класс пожарной опасности.

По информации ГУ МЧС со ссылкой на Саратовский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, высокая пожароопасность будет наблюдаться на территории Аткарского района, а также в Турковском, Хвалынском, Аркадакском, Александрово-Гайском, Красноармейском, Балаковском, Советском, Ровенском, Краснокутском, Краснопартизанском, Питерском, Перелюбском, Ершовском, Ивантеевском, Пугачевском, Марксовском, Федоровском, Саратовском, Озинском, Новоузенском, Дергачевском, Энгельсском, Вольском, Татищевском, Духовницком, Воскресенском районах Саратовской области.

Региональное ГУ МЧС обращается к жителям с просьбой быть крайне острожными с огнем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.