Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарских детей научат делать безопасное селфи

  • Автор: Анастасия Макарова

Красивая девушка делает селфиС целью научить детей и подростков делать безопасные селфи специалисты Аткарского центра «Молодежь плюс» проведут мастер-классы, на которых расскажут, как сделать оригинальное фото без угрозы для жизни и здоровья.

Как рассказала «АУ» руководитель местного филиала организации Анастасия Вдовенко, мастер-классы предположительно пройдут в детских оздоровительных лагерях им. Ю. А. Гагарина и им. Зои Космодемьянской.

Всего же по Саратовской области подобные мероприятия пройдут в 13 районах с 20 августа по 10 сентября. Проводя их, сотрудники «Молодежь плюс» надеются, что благодаря мастер-классам удастся избежать или хотя бы снизить количество несчастных случаев, происходящих при селфи.

Также профилактические акции «Безопасное селфи» пройдут в Саратове, Аркадаке, Балашове, Вольске, Пугачеве, Калининске, Петровске, Ртищево, Марксе, Лысых Горах, Озинках и Ровном.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.