Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Дети раздали аткарчанам воздушные шары цветов российского триколора

  • Автор: Анастасия Макарова

Педагог ЦСЗН и дети провели информационную акцию «Российский триколор»21 августа ГАУ СО ЦСЗН Аткарского района провело праздничную акцию, приуроченную ко Дню Государственного флага РФ.

Социальный педагог Галина Зайцева вместе с детьми из семей, стоящих на социальном обслуживании в центре, приняли участие в информационной акции «Российский триколор».

Дети раздали в парке воздушные шары цветов российского триколора

Мальчишки и девчонки раздавали в городском парке аткарчанам информационные листовки и по три воздушных шарика белого, синего и красного цвета, а также поздравляли прохожих с предстоящим праздником.

Прохожие были рады подаркам

Теплое солнце и веселое летнее настроение помогли ребятам провести мероприятие в атмосфере взаимопонимания, радости и дружеского отношения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.