Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ученые: многие одинокие люди счастливее семейных пар

  • Автор: Кристина Москвина

Улыбающаяся женщина на фоне небаАмериканские специалисты поделились результатами исследования, которое доказывает, что для того чтобы чувствовать себя счастливым, вовсе не обязательно жениться или выходить замуж.

Главным преимуществом жизни одиноких людей является спокойствие. В эксперименте участвовали более четырех тысяч человек, причем, самого разного возраста, от 18 до 95 лет. Кто-то из них состоял в браке, а кто-то – нет. Выяснилось, что особых преимуществ те, кто связан семейными узами, не имеют.

Семейные люди, зачастую такие непохожие, вынуждены строить отношения, что всегда ведет к стрессам. А у одиноких мужчин и женщин не возникает каких-либо внешних или внутренних эмоциональных противоречий и конфликтов. Однако исследователи отмечают, ощутить прелесть одиночества невозможно, не побывав в браке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.