Menu
Пред След
A+ A A-

В 2015 году сотрудники ППС задержали в Аткарске 927 правонарушителей

  • Автор: Алексей Соловьев

В 2015 году сотрудники ППС задержали в Аткарске 927 правонарушителей2 сентября 2015 года будет отмечаться 92-я годовщина создания патрульно-постовой службы. Начальник отдела МВД России по Аткарскому району полковник Алексей Соловьев рассказал «АУ» о работе службы.

В отделе МВД России по Аткарскому району Саратовской области на текущий момент осуществляет выполнение поставленных задач по охране общественного порядка на улицах города отдельный взвод патрульно-постовой службы полиции. Данное подразделение насчитывает 25 сотрудников полиции.

«Кузницей кадров» называют ППС. Проверенных временем и выполнением поставленных задач, молодых и надежных сотрудников ППС готовы принять в любом подразделении отдела МВД, так как они проходят жесткий профотбор по множеству параметров, таких как, к примеру, физическое развитие, моральная устойчивость.

Каждый сотрудник ОВППСп отдела МВД России по Аткарскому району не случайный человек с улицы. Желание поддержания правопорядка на улицах нашего любимого города, честность, добропорядочность, нетерпимость к несправедливости – основные взгляды на жизнь данных людей.

Многие сотрудники ОВППСп отдела МВД по Аткарскому району за время прохождения службы были откомандированы, а некоторые неоднократно, для поддержания правопорядка в северокавказском регионе нашей родины. Осуществляли охрану общественного порядка в городе Сочи во время проведения олимпийских и паралимпийских игр в 2014 году, а также на полуострове Крым.

За доблестную и безупречную службу многие из них были награждены медалями и ценными подарками.

На текущий момент 2015 года сотрудниками полиции данного подразделения выполнена следующая работа: задержано за совершение правонарушений 927 граждан; выявлено 8 преступлений; задержан 1 человек, находящийся в розыске. Осуществлялась охрана общественного порядка на 27 общественно-массовых мероприятиях.

Сотрудники отдельного взвода ППС отдела МВД России по Аткарскому району неоднократно доказывали своими действиями надежность и верность долгу. Они первыми приходят на помощь гражданам, попавшим в трудную ситуацию. Это те, кому можно доверить свой покой и даже жизнь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.