Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Минкомсвязь призвала россиян не бояться рассылки sms с номера 0919

  • Автор: Анастасия Макарова

Минкомсвязь призвала россиян не бояться рассылки sms с номера 0919В соцсетях, на интернет-форумах и различных сайтах стали появляться комментарии с предостережениями гражданам о сообщениях, приходящих с короткого номера 0919, за отправку sms на этот номер якобы взимается плата.

В связи с этим Минкомсвязь выступила с разъяснением о том, что подобные заявления не соответствуют действительности, опасаться россиянам sms с номера 0919 не стоит. Данный номер является официальным номером ведомства и служит для оценки качества госуслуг. Абсолютно все сообщения с просьбой жителям страны дать оценку качеству государственных услуг бесплатны. Такие sms приходят гражданам обычно после посещения государственных органов или МФЦ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.