Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ко Дню знаний в ЦСЗН Аткарского района прошла викторина «Жильцы портфеля»

  • Автор: Анастасия Макарова

Мероприятие, посвященное Дню знаний, в ЦСЗН по Аткарскому району28 августа на базе ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Аткарского района» ко Дню знаний было проведено мероприятие для эрудированных и любознательных детей, идущих в школу.

Будущим школьникам социальный педагог Центра Галина Зайцева старалась привить необходимость проявления самостоятельности и ответственности в школьной жизни.

Мероприятие проходило в форме викторины на тему «Жильцы портфеля». Каждый из участников старался проявить себя знатоком школьной жизни. Ребятам было рассказано об истории возникновения портфеля. Дети с удовольствием и задором выполняли задание по сбору  школьного ранца и выбирали предметы, которые они уже в школу не возьмут.

В завершение мероприятия всем присутствующим были вручены ранцы и наборы школьно-письменных принадлежностей. Дети уходили домой с чувством радости, ответственности и зарядом хорошего настроения на весь предстоящий учебный год.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.